
Подвесная лампа Jupiter Egida классическая 1796
26 058 ₴
- В наличии
- Код: 101267680
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная люстра EGIDA 6xE27 Люстра Абажур Элегантная Черно-Золотая Юпитер. Исключительно элегантная люстра. EGIDA. прекрасно впишется в классически оформленный интерьер, например, в гостиной или стильной спальне. Лампа имеет большой черный абажур с деликатной текстурой. Элементом декора являются черные, сертифицированные кристаллы высшего качества. Основным материалом лампы является металл, подвергнутый обработке латунирования, а затем сатинирования. Этот процесс придал лампе поистине золотистый оттенок с легким блеском. Декоративные элементы делают эту великолепную люстру удовлетворяющей вкусы самых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 26 058 ₴





