
Подвесная лампа Jupiter Egida классическая 1795
26 100 ₴
- В наличии
- Код: 101267789
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Jupiter KLASYCZNY EGIDA 1795. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им как функциональность, так и эстетический вид. Они являются отличным выбором для различных помещений, таких как гостиные, спальни, кухни или офисы. Их разнообразные применения делают их необходимым элементом оснащения каждого дома. Параметры света. Потолочный светильник Jupiter KLASYCZNY EGIDA 1795. это отличный выбор для тех, кто ценит эффективное освещение. Оснащенный пятью источниками света с патроном E27, этот светильник может использовать лампы мощностью до 60W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 74 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 26 100 ₴





