
Кофеварка Nivona CafeRomatica 1040 автоматическая с встроенной кофемолкой
107 146 ₴
- В наличии
- Код: 101306409
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Nivona CafeRomatica 1040 — автоматическая кофемашина с встроенной кофемолкой для приготовления espresso-напитков. Оснащена двумя термоблоками для одновременного приготовления двух чашек кофе. Резервуар для воды объемом 3.5 литра, резервуар для кофе на 600 грамм. Давление помпы 15 бар обеспечивает качественное приготовление. Мощность 1455 Вт. Автоматическое приготовление молочных напитков через встроенный капучинатор. Поддерживает множество напитков: эспрессо, американо, капучино, латте макиато, горячую воду и молоко. Функции персонализации настроек, программирования в реальном времени, профиль Quick. Автоматическая чистка, декальцинирование и промывание. Индикаторы уровня воды, заполнения поддона, замены фильтра и необходимости декальцинирования. Регулировки: мощность кофе, количество воды, аромат, температура кофе и молока, высота носика. Энергосбережение и автоматическое выключение. Управление со смартфона. Размеры: ширина 30 см, высота 42 см, глубина 48 см. Вес 16 кг. Цвет серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 3.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматическое декальцинирование | Да |
| Автоматическое промывание | Да |
| Вес | 16 |
| Высота носика | Реуируеая |
| Давление помпы | 15 |
| Два термоблока | Да |
| Длина | 48 мм |
| Емкость резервуара для кофе | 600 |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения поддона | Да |
| Индикатор необходимости декальцинирования | Да |
| Количество воды | Регулируемое |
| Марка | Nivona |
| Мoдель | CafeRomatica 1040 |
| Мощность кофе | Регулируемая |
| Потребляемая мощность | 1455 |
| Профиль Quick | Да |
| Регулирование степени помола | Да |
| Температура молока | Регулируемая |
| Тип | Кофеварка автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Управление со смартфона | Да |
| Функция персонализации настроек | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Энергосберегающий режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 107 146 ₴




