
Посудомоечная машина Whirlpool WFC 3C33 FX 60 см 14 комплектов
24 619 ₴
- В наличии
- Код: 101313678
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WFC 3C33 FX — отдельно стоящая полногабаритная модель шириной 60 см с функцией NaturalDry для эффективного сушения посуды. Вместимость 14 комплектов посуды. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 238 кВh. Расход воды за цикл 9,5 л, уровень шума 43 дБ. Оснащена 8 программами мойки: Эко 50°, 6th Sense 50°-60°, Интенсивный 65°, Быстрое мытье и сушка 50°, Кристаллы 45°, Быстрый 30' 50°. Технология 6th Sense автоматически адаптирует программу в зависимости от загрязнения. Функция NaturalDry обеспечивает до 70% лучшую эффективность сушки при экономии 15% электроэнергии. Третий ящик для столовых приборов и мелких аксессуаров. Опция SaniRinse удаляет бактерии с посуды высокой температурой без химических средств. Автоматическое открывание дверей, задержка старта, интуитивный цифровой дисплей. Корпус из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и обеспечивает долговечность. Программа Eco 50° сертифицирована согласно директиве Ecodesign. Время цикла Eco 3:10 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверей | Да |
| Время цикла Eco | 3:10 |
| Годовое потребление энергии | 238 |
| Длина | 59 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Мoдель | WFC 3C33 F X |
| Опция SaniRinse | Да |
| Потребление воды | 9.5 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 85 |
| Программа 6th Sense 50°-60° | Да |
| Программа Eko 50° | Да |
| Программа Быстрое мытье и сушка 50° | Да |
| Программа Быстрый 30' 50° | Да |
| Программа Интенсивный 65° | Да |
| Программа Кристаллы 45° | Да |
| Технология 6th Sense | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Третий ящик для столовых приборов | Да |
| Функция NaturalDry | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 619 ₴









