
Холодильник KERNAU KFRT 12152.1 W верхняя морозильная камера 122 см белый
18 356 ₴
- В наличии
- Код: 101374499
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник KERNAU KFRT 12152.1 W — компактная двухкамерная модель с верхней морозильной камерой. Общий объем 170 л, включая 126 л холодильного отделения и 42 л морозильного. Высота 122 см, ширина 54 см, глубина 57 см. Механическое управление, статическое охлаждение. Холодильное отделение оснащено 3 полками и ящиком для овощей и фруктов, 3 балкончиками на двери и контейнером для яиц. Морозильное отделение имеручное размораживание и 1 компрессор. Светодиодное освещение внутри. Автоматическое размораживание холодильной камеры. Класс энергоэффективности F, годовое потребление энергии 225 кВт⋅ч. Уровень шума 40 дБ. Климатический класс ST/N, способность заморозки 2 кг за 24 часа. Хладагент R600a. Питание 220-240 В, частота 50 Гц. Время сохранения холода без электричества 18 часов. Съемные уплотнители дверей, перевешиваемые двери. Гарантия 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода без питания | 18 |
| Климатический класс | ST/N |
| Количество балкончиков на двери | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Мoдель | KFRT 12152.1 W |
| Напряжение | 220-240 |
| Общий объем | 170 |
| Объем морозильной камеры | 42 |
| Объем морозильных камер (N) | 42 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 126 |
| Объем холодильной камеры | 126 |
| Освещение | LED |
| Перевешиваемые двери | Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Рочное потребление энергии | 225 |
| Способность заморозки | 2 |
| Съемные уплотнители | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Холодоноситель | R600a |
| Частота | 50 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 356 ₴



