
Посудомоечная машина Whirlpool WFC 3C26 PF X 60 см серебристая 14 компл
24 652 ₴
- В наличии
- Код: 101400465
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полногабаритная посудомоечная машина Whirlpool WFC 3C26 PF X серебристого цвета. Объем загрузки 14 комплектов посуды. Оснащена функцией PowerClean Pro для эффективного мытья даже сильнозагрязненной посуды без замачивания и предварительного ручного мытья. Технология NaturalDry обеспечивает максимальную эффективность сушки с минимальным потреблением энергии за счет использования воздуха вне машины. Третий съемный кош предназначен для столовых приборов и мелких кухонных аксессуаров. Функция Multizone позволяет использовать отдельные кошки без заполнения всей машины. Автоматическое открытие дверей по окончании цикла. Электронное управление. Класс энергопотребления E. Уровень шума 46 дБ. Класс эмиссии шума C. Потребление воды в цикле 9.5 л. Потребление энергии в цикле 0.95 кВтч. Потребление энергии на 100 циклов 95 кВтч. Годовое потребление энергии 266 кВтч. Годовое потребление воды 2660 л. Класс мытья A. Класс сушки A. 8 программ мойки. Время программы ЭКО 3:10 часов. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 59 см. Панель управления внешняя. Индикаторы отсутствия ополаскивателя и соли. Функция отложенного старта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открытие дверей | Да |
| Время программы эко | 3:10 |
| Годовое потребление воды | 2660 л |
| Годовое потребление энергии | 266 |
| Длина | 59 мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | WFC 3C26 PF X |
| Панель управления | Внешняя |
| Потребление воды | 9.5 |
| Потребление энергии в цикле | 0.95 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 95 |
| Тип | Полногабаритная |
| Третий кош для столовых приборов | Да |
| Функция Multizone | Да |
| Функция NaturalDry | Да |
| Функция PowerClean Pro | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 652 ₴







