
Настенный светильник Cosmolight Cape Town черный W01834BK
4 718 ₴
- В наличии
- Код: 101544225
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Cape Town от Cosmolight - современное решение для интерьера в стиле модерн, нью-йоркском и гламурном направлении. Модель черного цвета (W01834BK) подходит для освещения гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни. Изделие оснащено встроенным светодиодным модулем или адаптировано для работы со светодиодным источником света, что позволяет выбрать оптимальную мощность и цветовую температуру. При перегорании лампочки можно легко заменить источник без ремонта светильника. Для интегрированного модуля возможно послегарантийное обслуживание. Светильник поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами. Компания работает с 2010 года, сотрудничает с польским производителем и гарантирует качество товара по разумной цене. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | CAPE TOWN |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴

