
Стиральная машина Indesit BWE 71452X K PL N фронтальная 7 кг 1400 об/мин
20 909 ₴
- В наличии
- Код: 101556782
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit BWE 71452X K PL N — фронтальная автоматическая машина с максимальной загрузкой 7 кг. Оснащена инверторным двигателем с 10-летней гарантией, обеспечивающим тихую и надежную работу. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс отжима B. Класс энергоэффективности E с ежегодным потреблением энергии 175 кВтч. Среднее потребление воды на цикл — 44 литра, годовое потребление воды 9600 литров. Машина имеет 12 программ стирки, включая хлопок, деликатные ткани, синтетику, одеяла и быстрый цикл 30 минут. Оснащена технологией Push&Go для удаления 20+ видов пятен при 30°C за 45 минут, системой WaterBalance Plus для экономии ресурсов и функцией Woolmark Blue для деликатного ухода за шерстяными изделиями. Имеет цифровой дисплей, электронное управление, защиту от детей, опцию отложенного старта на 3/6/9 часов, регулировку температуры и скорости отжима. Уровень шума при стирке 59 дБ, при отжиме 79 дБ. Размеры: ширина 59,5 см, высота 85 см, глубина 54 см. Дверца открывается влево. Класс стирки A, время цикла стирки 3:25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Woolmark Blue | Да |
| Время цикла стирки | 3:25 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Годовое потребление воды | 9600 л |
| Годовое потребление энергии | 175 |
| Код сертификации | 365397 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | BWE 71452X K PL N |
| Направление открытия дверцы | Влево |
| Объем барабана | 7 |
| Опция отложенного старта | 3, 6, 9 часов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды на цикл | 44 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 59 |
| Программа удаления пятен | Да |
| Программы стирки | Хлопок, Деликатные ткани, Синтетические ткани, Одеяла, Быстрая программа 30 минут, Белые вещи, Смешанные ткани, Прання при 20°C |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Система WaterBalance Plus | Да |
| Технология Push&Go | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 79 |
| Уровень шума при стирке | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 20 909 ₴






