
Холодильник MPM 112-CJ-32S/AA однодверный 84 см серебристый 80 л
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 101598197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 112-CJ-32S/AA в серебристом цвете предназначен для компактного хранения продуктов. Общий объем 80 литров. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 157 кВт/час. Размеры: высота 84 см, ширина 48 см, глубина 50 см. Оснащен встроенной ручкой. Хладагент R600a. Система размораживания автоматическая с 3-звездочным морозильником. Уровень шума 41 дБ. Вес 24 кг. Гарантия 24 месяца. Управление смартфоном не предусмотрено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 24 |
| Годовое потребление энергии | 157 |
| Класс замораживания | *** |
| Класс климатический | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | MPM-112-CJ-32S/AA |
| Морозильник | 3-звездочный |
| Общий объем | 80 |
| Объем общий | 80 |
| Полезный объем морозильной камеры | 11 |
| Полезный объем холодильной камеры | 69 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 157 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление через смартфон | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴




