
Холодильник Gorenje NRK6182PS4 178,5 см серый 292 л No Frost
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 101604914
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje NRK6182PS4 представляет собой двухкамерное устройство с морозильной камерой, расположенной внизу. Общий объем 292 л, из которых 207 л отводится для охлажденной камеры и 85 л для морозильной. Оснащен системой No Frost Plus, исключающей необходимость ручного размораживания. Высота 178,5 см, ширина 59,5 см, глубина 59 см. Вес 57 кг. Класс энергопотребления E с годовым расходом энергии 235 кВтч. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Управление осуществляется механическим способом с помощью удобного внутреннего регулятора температуры. Функция Eco Mode позволяет оптимизировать энергопотребление. Имеется выдвижной ящик CrispZone для хранения овощей и фруктов. Дверь имеет правый навес и может быть переделана на левый при необходимости. Ручка расположена снаружи. Внутреннее управление обеспечивает легкий доступ к основным функциям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-вместимость | 215 л |
| Вес | 57 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 85 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 207 L |
| Класс климатический | N, ST, N-ST |
| Класс шумового эмиссии | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | NRK6182PS4 |
| Общий объем | 292 |
| Объем морозильной камеры | 85 |
| Объем холодильной камеры | 207 |
| Особенности | Зона свежести, Перевешивание дверей, Режим Eco Mode |
| Позиция навеса | Правая |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 85 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 207 л |
| Потребление энергии в год | 235 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Внешняя |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Управление через смартфон | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴



