
Холодильная камера Siemens iQ300 KS36VVIEP серебристая 346 л
44 371 ₴
- В наличии
- Код: 101634674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокамерный холодильник Siemens iQ300 KS36VVIEP в серебристом цвете. Высота 186 см, ширина 60 см, глубина 65 см. Общий объем 346 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 112 кВч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен светодиодным освещением LED. Хладагент R600a. Левая позиция петель. Внешняя ручка. Гарантия 24 месяца. Вес 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 346 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вес | 70 |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 346 L |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 112 |
| Годовое потребление энергии (N) | 112 кВтч |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN-T |
| Количество агрегатов | 0 |
| Количество полок | 8 |
| Количество термостатов | 0 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | KS36VVIEP |
| Позиция петель | Левая |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 0 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 346 л |
| Положение петли | Левая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 112 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Ручка | Внешняя |
| Серия | iQ300 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 0 |
| Тип | Однокамерный |
| Тип ручки | Внешняя |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 44 371 ₴







