
Вытяжка FABER STILO COMFORT BK MATT 60 настенная 60 см черная
33 099 ₴
- В наличии
- Код: 101654315
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка FABER STILO COMFORT BK MATT 60 — настенная вытяжка в классическом дизайне перевернутой буквы T шириной 60 см в черном матовом цвете. Оснащена алюминиевыми жировыми фильтрами (2 шт.), двумя источниками света и дифузором EVO для энергоэффективности. Диаметр выходного отверстия 15 см. Класс энергоэффективности освещения A, класс эффективности поглощения загрязнений C. Максимальная высота 106 см. Уровень шума 69 дБ. Соответствует стандартам EN 61591 и EN 60704-3. Имеет сертификаты качества ISO 9001:2015, SGS, CE, IMQ, SEMKO, UL, CCC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Дизайн | В форме перевернутой буквы T |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество источников света | 2 |
| Количество фильтров | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | STILO COMFORT BK MATT 60 |
| Отделка | Матовая |
| Панель управления | Металлическая |
| Тип | Настенная |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 33 099 ₴

