
Плафон RL Visby с вентилятором LED 40W эффект звездного свечения
8 570 ₴
- В наличии
- Код: 101846178
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Rl Visby с вентилятором LED 40W пульт эффект свечения звездный цвет света изменяемый диммируемый (R62402106). Потолочные светильники - это неотъемлемый элемент любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Плафоны, такие как Rl Visby с вентилятором, являются отличным выбором для людей, ценящих современные решения и функциональность. Благодаря сочетанию освещения с вентилятором, эта модель вносит в помещение дополнительный комфорт. Мощность и эффективность света. Потолочный светильник Rl Visby оснащен одним источником света с максимальной мощностью 40W. Интегрированное освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Цветовая температура | 3300К |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | R62402106 |
| Мощность | 40 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | LED |
| Основные | |
| Тип | Плафон |
Информация для заказа
- Цена: 8 570 ₴




