
Подвесной светильник Endon Synergy 81893 3000K 1x37W LED 2900Lm (END81893)
35 796 ₴
- В наличии
- Код: 101846190
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Endon Synergy 81893 3000K 1X37W Led 2900Lm. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, поэтому так важно подобрать подходящую модель под наши нужды. Широкий ассортимент доступных на рынке ламп позволяет идеально подойти к каждому помещению, обеспечивая как функциональность, так и эстетику. Представляем современный подвесной светильник. Endon Synergy., который благодаря своему дизайну и эффективности станет неотъемлемым элементом вашего интерьера. Световые параметры. Подвесной светильник. Endon Synergy. оснащен одним источником света мощностью 37W, который излучает аж.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 63 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Endon |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 35 796 ₴

