
Плафон Milagro Megan ø480mm 48 W Led (ML6397)
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 101846553
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник MEGAN Ø480 мм 48 Вт LED Светильники MEGAN – стильные потолочные светильники для требовательных покупателей Светильники из коллекции MEGAN польского бренда MiLAGRO представляют собой все, что требуется от современного потолочного освещения: они обеспечивают оптимальный уровень яркости, привлекают внимание превосходным дизайном, легко управляются с помощью пульта дистанционного управления. В эту серию входят два круглых потолочных светильника белого цвета, различающихся по размеру. Большая модель имеет диаметр 48 см, меньшая – 30 сантиметров. Минималистичные и в то же время чрезвычайно элегантные светильники MEGAN — решение для современных интерьеров. Круглая форма в сочетании с нежными цветами идеально сочетается с белой мебелью, простыми цветами и гладкими текстурами. Потолочные светильники как меньшего, так и большего размера можно с успехом установить как в просторной гостиной, так и в небольшой светлой спальне. В последнем случае лучше всего повесить потолочный светильник прямо над кроватью, поскольку после включения соответствующей функции светильник может обеспечить почти волшебный эффект звездного неба. Коллекция MEGAN – дизайн в сочетании с функциональностью Потолочные светильники из коллекции MEGAN привлекают внимание своим фантастическим внешним видом и радуют высочайшим качеством. Они изготовлены из очень прочного металла, устойчивого к повреждениям и времени, а также современного пластика. Более крупная модель оснащена светодиодным модулем мощностью 48 Вт, а меньшая — светодиодным модулем мощностью 24 Вт. Заботясь о пользователях и желая обеспечить им максимальный комфорт, производитель также оснастил оба потолочных светильника дистанционным управлением, что позволяет, в том числе. другие вещи, включение эффекта мигающих звезд и изменение цвета света. Коллекция светильников МЕГАН состоит из следующих моделей: •Потолочный светильник диаметром 48 см ML6397 •Потолочный светильник диаметром 38 см ML6396
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 48 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 48W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 3000K, 6500K |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴


