
Плафон Eglo Berlona 39762 LED 66,4W черный прозрачный
24 610 ₴
- В наличии
- Код: 101846894
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный плафон Eglo Berlona 39762 — современный светильник с уникальным дизайном. Конструкция представляет собой круглую черную снаружи и белую внутри раму с кристальными цепочками, которые деликатно рассеивают свет и придают легкость интерьеру. Светильник оснащен двумя интегрированными источниками света. Первый скрыт во внутренней раме мощностью 34W. Второй представляет собой шесть дискретных точек света, расположенных в потолке плафона, мощностью 5,4W каждая. Общая мощность 66,4W. Теплая цветовая температура 3000K и 4000K обеспечивает комфортное освещение. Материал: сталь и кристалл. Высота 56,5 см, ширина 59,5 см. В комплекте пульт дистанционного управления для независимого управления источниками света и создания идеальной атмосферы в помещении. Количество источников света: 6. Тип крепления: потолочный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество источников света | 6 источников |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления в комплекте |
| Материал | Сталь и кристалл |
| Мoдель | 39762 |
| Мощность | 66.4 |
| Тип | Потолочный плафон |
| Тип источника света | LED |
| Цветовая температура | 3000K и 4000K |
| Ширина | 59.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 610 ₴

