
Бра Thoro PINNE 90 настенный светильник белый 4000К
13 527 ₴
- В наличии
- Код: 101867715
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник PINNE 90 белый 4000К для офиса, дома и домашнего офиса. Коллекция Pinne предлагает функциональное освещение с минималистским дизайном, позволяющее точно настроить параметры под интерьер. Светильники различных размеров и мощности подходят для художественных галерей, современных офисов, ресторанов, а также жилых помещений. Встроенные светодиодные модули обеспечивают эффективность и долговечность. Индекс цветопередачи (CRI) более 85 гарантирует, что мебель, картины и предметы выглядят при искусственном свете так же хорошо, как при дневном. Модули не мигают, излучают равномерное свечение, что предотвращает напряжение глаз и головные боли. Высокая эффективность каждого ватта энергии означает низкое энергопотребление даже при интенсивном использовании. Встроенный светодиодный модуль работает долгие годы с гарантией 5 лет, что экономит бюджет и защищает окружающую среду. Температура 4000К стимулирует концентрацию и работоспособность. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Мoдель | TH.056 |
| Максимальная мощность лампы | 25W Вт |
| Марка | Thoro |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 13 527 ₴




