
Бра Thoro PINNE 117 настенный светильник белый 3000K
15 615 ₴
- В наличии
- Код: 101867718
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник PINNE 117 белый с цветовой температурой 3000K. Функциональное решение для офиса, дома и домашнего офиса. Коллекция Pinne предлагает светильники различных размеров, цветов и мощности с минималистичным дизайном. Встроенные светодиодные модули обеспечивают эффективность и долговечность. Высокий индекс цветопередачи (CRI) более 85 гарантирует, что цвета мебели, декора и предметов выглядят естественно при искусственном освещении, как при дневном свете. Модули работают без мерцания, обеспечивая равномерное свечение и комфорт для глаз, предотвращая утомление и головные боли. Каждый ватт энергии обеспечивает высокую эффективность, что снижает энергопотребление даже при интенсивном использовании. Встроенный светодиодный модуль имеет срок службы многие годы с гарантией 5 лет, исключая необходимость замены лампочек. Такое решение экономит бюджет и благоприятно влияет на защиту окружающей среды. Температура света 3000K создает приятную, расслабляющую атмосферу, идеальную для спальни, столовой или зоны отдыха. Светильник подходит для подсветки картин, освещения рабочих мест и различных интерьерных решений. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Мoдель | TH.071 |
| Максимальная мощность лампы | 31W Вт |
| Марка | Thoro |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
Информация для заказа
- Цена: 15 615 ₴




