Доставка со склада 5-10 дней. Компактный шкаф значительно упрощает доступ к одежде и аксессуарам. Обеспечит отличное решение для хранения и станет стильным дополнением к интерьеру вашего дома. Шкаф выполнен из высококачественной плиты, которая обеспечивает прочность, долговечность и долгий срок службы. Мебель имеет 2 ящика и большое отделение с перекладиной для вешалок, предлагая много места как для длинной одежды, так и для других сложенных вещей или аксессуаров, таких как свитеры, джинсы, шапки, сумки и т.д. Продукт легко поддерживать в чистоте и монтировать. Цвет: серый бетон. Материал: ДСП. Размеры:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Материал | Мебельная плита, ДСП |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Серый |
| Цвет фасадов | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









