
Столешница Fellowes для Levado серая 180х80 см 25 мм
14 741 ₴
- В наличии
- Код: 101869580
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Столешница FELLOWES Cambio/Levado™ — СЕРАЯ 1800 x 800 x 25 мм Серая столешница для стола Cambio/Levado™ с регулируемой высотой. Изготовлен из меламиновой ДСП толщиной 25 мм. Прочная, экологичная регулируемая по высоте столешница Levado™ Легко чистится Устойчивость к царапинам и пятнам Доступен в 3 размерах: длина 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм Два отверстия облегчают прокладку кабелей Сборка столешницы без инструментов благодаря ручкам VersaTop™ Гарантия 10 лет Стол основание продается отдельно Технические параметры Эргономическая зона ЗОНА 4 - активная работа Применение стационарное рабочее место Размеры продукта в мм 1800 x 800 x 25 мм Система управления кабелями да Письменный стол с электронной регулировкой высоты LEVADO превратит ваше рабочее место в современное и более комфортное, благодаря возможность плавного изменения рабочего положения с сидячего на стоящее. Включите движение в свой рабочий день, чтобы оставаться активным и здоровым. Легко меняйте рабочее положение с сидячего на стоящее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Серый |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Levado |
| Совместимость | Столы Cambio/Levado |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 741 ₴

