
Светильники на рельсе Italux Reflektor szynowy Lumsi TRL-2071-3T-10-BL (TRL20713T10BL)
5 091 ₴
- В наличии
- Код: 101893184
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Трековый светильник Italux Lumsi (TRL20713T10BL) Цвет оправы: черный с пескоструйной обработкой Материал рамы: сталь Ширина (см): 6 x 100 Тип источника света: GU10 Мощность источника света (Вт): 35 Вт Количество источников света: 3 Защита от проникновения (IP): 20 Источник света в комплекте: нет Напряжение: 220–240 В Сменный источник света: да Можно ли использовать светодиодные лампы: Да Материал абажура: Металл Цвет абажура: пескоструйно-черный Номер продукта: TRL-2071-3T-10-BL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 35W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
Информация для заказа
- Цена: 5 091 ₴


