
Плафон Trio Taurus LED черный 652910332
8 005 ₴
- В наличии
- Код: 101907705
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Трио Taurus Led Потолочная лампа. Потолочные лампы - ключевой элемент любого интерьера, влияющий на атмосферу и функциональность пространства. Выбирая подходящее освещение, можно значительно улучшить комфорт жизни в доме. Трио Taurus Led Потолочная лампа - это отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, сочетающийся с высокой световой эффективностью. Световая эффективность. Лампа оснащена. тремя источниками света, что гарантирует эффективное освещение больших помещений. Максимальная мощность каждой лампочки составляет. 5W, а интегрированные источники LED обеспечивают. цветовую температуру 3000K,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 8 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 8 005 ₴

