
Холодильник с морозильной камерой Franke FCB 320 V NE E встраиваемый 273 л
62 975 ₴
- В наличии
- Код: 101911982
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Franke FCB 320 V NE E (модель 118.0606.722) предназначен для современных кухонь, где эстетика сочетается с функциональностью. Общий объем камер составляет 273 л: холодильная камера 194 л и морозильная камера 79 л. Аппарат оснащен ручным размораживанием и имеет низкий уровень шума 35 дБА. Белый цвет корпуса и электронное управление обеспечивают удобство использования. Класс энергопотребления E. Напряжение питания 220-240 В, частота 50 Гц. Размеры: ширина 540 мм, высота 1770 мм, глубина 545 мм. Климатический класс SN,T. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое замораживание | Нет |
| Быстрое охлаждение | Нет |
| Климатический класс | SN,T |
| Мoдель | FCB 320 V NE E |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Общий объем | 273 |
| Объем морозильной камеры | 79 |
| Объем холодильной камеры | 194 |
| Семейство продуктов | Maris |
| Тип | Двухкамерный |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 62 975 ₴



