
Подвесная лампа Moosee Ring 70 золотая LED хром Mse010100170
29 195 ₴
- В наличии
- Код: 101913281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Moosee Лампа Подвесная Ring 70 Золотая - Led Хромированное Золото (Mse010100170). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая каждому помещению характер и атмосферу. Они не только функциональный элемент оборудования, но и важный декоративный элемент, который может полностью изменить внешний вид пространства. Лампа подвесная Ring 70. является отличным примером современного дизайна и высокого качества исполнения. Эффективность и световые параметры. Moosee Лампа Подвесная Ring 70. была оснащена интегрированным источником света LED мощностью 45W. Благодаря этому лампа излучает.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Ring Luxury |
| Максимальная мощность лампочки | 45 Вт |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₴




