
Подвесной светильник Moosee Saturnus 47 золотой LED скло сталь
19 819 ₴
- В наличии
- Код: 101913290
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Moosee Saturnus 47 в золотом цвете выполнен из стекла и щёткованной стали. Тип источника света: LED, 1 источник. Диаметр абажура 47 см. Общая высота 180 см. Современный дизайн подходит для гостиной, спальни и столовой. Светильник отличается элегантным внешним видом и качественной сборкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MSE010100165 |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр абажура | 47 |
| Источники света | 1 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал абажура | Стекло |
| Материал корпуса | Щёткованная сталь |
| Мoдель | Saturnus 47 |
| Помещение | Офис |
| Производитель | Moosee |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип источника света | LED |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 819 ₴




