
Посудомоечная машина Whirlpool WFO 3T142 X 60 см 14 комплектов класс C
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 102001604
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WFO 3T142 X — отдельно стоящая полногабаритная модель шириной 60 см с полезной емкостью 14 комплектов посуды. Оснащена функцией NaturalDry, которая обеспечивает эффективную сушку при снижении энергопотребления на 15% и повышении эффективности сушки на 70%. Класс энергоэффективности C с годовым потреблением энергии 214 кВтч и потреблением воды 2660 литров в год. Уровень шума 42 дБ, класс эмиссии шума B. Оснащена электронной панелью управления с интуитивным цифровым дисплеем. Содержит 10 программ мойки, включая Эко 50°, 6-й сенсор 50-60°, Интенсивный 65°, Быстрое мытье и сушку 50°, а также программу дезинфекции с нагревом воды до 72°C. Поддерживает функции Multizone для частичной загрузки, Power Clean, Auto Clean, Flexi Space, Overflow и 6-й сенсор для автоматической адаптации программы. Наличие отложенного старта, индикаторов отсутствия соли и ополаскивателя, возможности подключения горячей воды. Внутренняя камера из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Потребление воды за цикл 9,5 литра, потребление энергии на 100 циклов 75 кВтч. Время работы программы Эко 3 часа 10 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ мойки | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защита от детей | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автооткрытие дверей | Да |
| Возможность подключения горячей воды | Да |
| Время программы эко | 3:10 |
| Годовое потребление энергии | 214 |
| Длина | 59 мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 272301 |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | WFO 3T142 X |
| Потребление воды | 2660 |
| Потребление воды за цикл | 9.5 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 75 |
| Программа 6-й сенсор 50-60° | Да |
| Программа Быстрое мытье и сушка 50° | Да |
| Программа Интенсивная 65° | Да |
| Программа Эко 50° | Да |
| Программа дезинфекции | Да |
| Температура дезинфекции | 72 |
| Технология 6-й сенсор | Да |
| Технология Auto Clean | Да |
| Технология Flexi Space | Да |
| Технология Multizone | Да |
| Технология NaturalDry | Да |
| Технология Power Clean | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Функция Overflow | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴







