
Холодильник Gorenje NRK619EABXL4 185 см черный с нижней морозилкой
29 905 ₴
- В наличии
- Код: 102016169
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Gorenje NRK619EABXL4 с нижней морозильной камерой в черном цвете. Высота 185 см, ширина 60 см, глубина 59,2 см. Общий объем 300 л, из которых объем холодильной камеры составляет 204 л, а морозильной камеры 96 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 242 кВh/год. Уровень шума 38 дБ. Оснащен системой No Frost Plus для автоматического размораживания. Технология AdaptTech поддерживает стабильную температуру. Функция IonAir с MultiFlow 360° обеспечивает циркуляцию воздуха. Имеет ящик CrispZone с регулировкой влажности и Convert FreshZone с регулировкой температуры. Функция FastFreeze для быстрого замораживания. Дверные ручки интегрированные, тип Slot-In. Позиция петли двусторонняя. Хладагент R600a. Управление смартфоном отсутствует. Гарантия 24 месяца. Вес 59 кг. Объем нетто холодильной камеры 210 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-емкость | 210 л |
| Вес | 59 |
| Дверной механизм | Slot-In |
| Емкость замораживающих камер (N) | 96 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 204 L |
| Код сертификации | 371083 |
| Мoдель | NRK619EABXL4 |
| Общая емкость | 300 л |
| Общий объем | 300 |
| Объем морозильной камеры | 96 |
| Объем нетто холодильной камеры | 210 |
| Объем холодильной камеры | 204 |
| Позиция петель дверей | Двусторонняя |
| Полезная емкость холодильной камеры | 204 л |
| Положение петель | С обеих сторон |
| Потребление энергии в год | 242 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Система IonAir с MultiFlow 360° | Да |
| Страна производитель | Европа |
| Технология AdaptTech | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип ручек | Интегрированные |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Функция FastFreeze | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
| Ящик Convert FreshZone | Да |
| Ящик CrispZone | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 905 ₴






