
Стирально-сушильная машина Candy CBD 485D1E/1-S встраиваемая 8+5 кг 1400 об/мин
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 102144100
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина встраиваемая Candy CBD 485D1E/1-S предназначена для установки в кухне или ванной комнате. Машина имеет фронтальную загрузку с максимальной загрузкой белья 8 кг для стирки и 5 кг для сушки. Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин, обеспечивая эффективное удаление воды из ткани. Размеры: ширина 60 см, высота 82 см, глубина 53 см. Корпус выполнен в белом цвете. Оснащена цифровым дисплеем на польском языке для удобного управления. Цикл полной стирки и сушки длится 440 минут, цикл только стирки - 218 минут. Имеет сертификат Woolmark, что гарантирует бережное отношение к деликатным тканям. Система Active Motion обеспечивает более эффективную стирку в сокращенный период времени. Функция безопасного сушения заботится о защите даже самых требовательных тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное сушение | Да |
| Время цикла для полного цикла (N) | 440 |
| Время цикла полной стирки и сушки | 440 |
| Время цикла стирки | 218 |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Дисплей | Да |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | CBD 485D1E/1-S |
| Сертификат Woolmark | Да |
| Технология Active Motion | Да |
| Тип | Стирально-сушильная машина |
| Функция пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴




