
Зварювальник фольги CONCEPT VA0050 110 Вт вакуумный черный
5 592 ₴
- В наличии
- Код: 102157837
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зварювальник фольги CONCEPT VA0050 - компактный вакуумный упаковщик для домашнего использования. Мощность 110 Вт, напряжение 220-240 В. Ширина зварювальної ленты 400 мм. Размеры 40 х 16 х 9 см, глубина 16 см. Вакуум 0,7 бара. Корпус черного цвета. Прибор предназначен для герметичного упаковывания продуктов в пленку, что позволяет продлить срок их хранения и сохранить свежесть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 0,7 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | VA0050 |
| Мощность | 110 |
| Напряжение | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Ширина зварювальної ленти | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 592 ₴








