
Зварочник фольги CONCEPT VA0040 вакуумный 120 Вт
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 102157839
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зварочник фольги CONCEPT VA0040 предназначен для герметизации и сохранения продуктов. Мощность 120 Вт, ширина сварочной полосы 280 мм. Вакуумное давление 0.7 бара (700 mbar). Размеры 38 x 15 x 6 см. Корпус из нержавеющей стали с черными деталями. Напряжение питания 220-240 В. В комплекте поставки: 5 пакетов размером 22 x 30 см, 5 пакетов размером 28 x 35 см, нож для разрезания пленки. Глубина устройства 15 см. Серый цвет. Производитель Concept, модель VA0040.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | 5 пакетов 22x30 см, 5 пакетов 28x35 см, нож для разрезания |
| Вакуумное давление | 0.7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | VA0040 |
| Мощность | 120 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зварювальник фольги |
| Цвет | Серый |
| Ширина сварочной полосы | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴








