
Настенный светильник Lucide MAGIUS 03229/01/30 (32290130)
5 118 ₴
- В наличии
- Код: 102258691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide MAGIUS 03229/01/30 Настенный светильник 1x40 Вт E27 Bamboo Скандинавский стиль требует чистых натуральных материалов. Войдите в настенную лампу Magius. Настоящий чемпион, этот дизайн превращает тенденцию городских джунглей в светильник с теплым, домашним видом. Источник света – желательно светодиодный – играет в прятки за ротанговой облицовкой металлического каркаса. Между швами тонко выявляются контуры пузыря. Полукруглый настенный светильник также можно легко подключить к диммеру (не входит в комплект), чтобы вы могли легко контролировать яркость. Естественная атмосфера этого светильника познакомит всех вокруг с дружелюбной природной атмосферой, благодаря которой вы соединитесь с природой. Уникальные преимущества продукта: - Возможность использования светодиодного источника света - Легко подключить к диммеру (не входит в комплект) - Изготовлен из высококачественного бамбука Важные характеристики продукта: - Энергопотребление: 1 x 40 Вт / E27 / 230 В / с регулируемой яркостью (не входит в комплект) - Размеры: Длина - 29 см / Ширина - 15 см / Высота - 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | бамбук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Мoдель | MAGIUS |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Lucide |
| Материал | Rattan |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴

