
Бра/Настенный светильник Ummo Diplo (DLA21000)
14 875 ₴
- В наличии
- Код: 102258854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DIPLO Белый настенный светильник/бра - 5906733725058 - DLA21000 Двойной свет UMMO обеспечивается настенными светильниками DIPLO. Настенные светильники из коллекции UMMO ярко осветят пространство благодаря использованию двух стеклянных абажуров. Молочно-белые шарики, закрепленные на металлической трубке в противоположном направлении, выглядят элегантно и излучают свет в двух направлениях. В серию вошли настенные светильники двух цветов на выбор: черного и белого. Светильники легко впишутся в минималистичный современный интерьер. Неподвластная времени форма светильника означает, что бра из этой серии не выйдут из моды в ближайшее время. Единственное, что может быть лучше сладкого Дупло, это.? Вечер с Duplo в свете бра DIPLO:) Спецификация: Источник света в комплекте: Да Тип источника света: LED Количество источников света: 2 x 7 Вт Тип резьбы: G9 Входное напряжение: 230 В Макс. мощность осветительного прибора:24Вт Класс энергопотребления: A++ Класс IP: IP20 Ширина: 32 см Высота: 42 см Глубина: 17 см Материал: металл/стекло Цвет: белый Цвет абажура: белый Диаметр абажура: 15 см Цвет каркаса: белый Гарантия: 24 месяца Дополнительные комментарии: изделие собрано вручную. на заказ Тип/применение: бра, бра
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Ummo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 14 875 ₴





