
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Satyna Provence PVGWPPN
19 547 ₴
- В наличии
- Код: 102259450
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Satyna Provence Pv-Gwp-Pn (PVGWPPN). Настенный светильник. это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое идеально впишется в современные интерьеры. Его. лофт-стиль. и высокое качество исполнения делают его продуктом, который не только освещает пространство, но и придаёт ему характер. Благодаря использованию. металла. серебристого цвета., лампа привлекает внимание и прекрасно сочетается с разнообразными оформлениями. Тип и материал лампы. Модель выделяется минималистичной формой, которая идеально соответствует трендам. лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Материал каркаса | металл |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | PVGWPPN |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Настенный светильник |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 547 ₴

