
Посудомоечная машина Amica DFM41E6QISMG отдельностоящая 45 см
19 467 ₴
- В наличии
- Код: 102330098
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Amica DFM41E6QISMG — отдельностоящая модель шириной 45 см, глубиной 60 см и высотой 84,5 см. Относится к узким посудомоечным машинам с полезной емкостью 10 комплектов посуды. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 211 кВтч. Потребление энергии в цикле составляет 0,74 кВтч, на 100 циклов — 76 кВтч. Годовое потребление воды — 2520 л, в одном цикле — 9 л. Оснащена 7 программами мойки. Уровень шума — 49 дБ с классом эмиссии C. Класс мытья B, класс сушки A. Управление электронное с внешней панелью. Корпус серебристого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | B |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2520 л |
| Годовое потребление энергии | 211 |
| Длина | 60 мм |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | DFM41E6QISMG |
| Потребление воды в цикле | 9 |
| Потребление энергии в цикле | 0.74 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 76 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 19 467 ₴










