Шкаф-комод VidaXL из массива акации с натуральным покрытием. Размеры: 116x30x66 см (ширина x глубина x высота). Корпус выполнен из твёрдой акации с плотной структурой древесины. Имеет два распашных дверцы и две открытые полки, обеспечивающие достаточно места для хранения журналов, книг и предметов. Просторная столешница подходит для размещения декоративных предметов, фоторамок и горшков с растениями. Каждый экземпляр отличается уникальным рисунком древесины и оттенком. Требуется монтаж. Мебель должна быть закреплена на стене с помощью входящих в комплект крепёжных элементов для предотвращения опрокидывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 116 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверц | 2 |
| Крепление к стене | Да |
| Материал | Массив акации |
| Мoдель | V-320476 |
| Открытые полки | 2 |
| Требуется монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


