
Круглый стол Vidaxl из массива восстановленной древесины 80см
9 904 ₴
- В наличии
- Код: 102340653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Обеденный стол в индустриальном стиле станет ярким дополнением к вашей кухне и столовой. Обеденный стол изготовлен вручную из массива дерева различных оттенков, полученного из балок, полов и несущих брусьев, взятых из старых, разобранных зданий. Он может состоять из различных видов тропического дерева, таких как тик, манго и т. д. Это означает, что древесина из вторичных материалов сохраняет свойства этих различных видов дерева. Она уже состарена, высушена и обработана. Поэтому она не сжимается и не деформируется. Черные порошково окрашенные железные ножки также обеспечивают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Дерево |
| Стиль | Этно, Английский, Индустриальный |
| Форма | Круглая |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 904 ₴

