
Подвесной светильник Zuma Line Sergio 8-пунктовый хром P0528-08A-F4Ac
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 102371831
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zuma Line Sergio 8-точечная Хром. P0528-08A-F4Ac. — это современная потолочная лампа, которая прекрасно сочетает функциональность с элегантным дизайном. Благодаря восьми источникам света, эта лампа идеально подойдет для больших помещений, таких как гостиная или спальня. Ее минималистичный стиль и хромированное покрытие привнесут в интерьер нотку роскоши и современности. Ключевые характеристики энергоэффективности. Лампа Zuma Line Sergio характеризуется классом энергетической эффективности D, что означает, что она не является самым эффективным решением на рынке. Тем не менее,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Количество точек | 8 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | P0528-08A-F4Ac |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴




