
Потолочный светильник Zuma Line Sergio P0528-03A-V6AC золотой 3xE14
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 102371833
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Zuma Line Sergio P0528-03A-V6AC представляет собой современное решение для освещения. Светильник имеет три источника света с цоколем E14, выполнен в золотом цвете с использованием стекла. Высота 41 см, ширина и глубина 35 см. Класс защиты IP20 предусматривает использование в стандартных условиях. Корпус изготовлен из металла и стекла, что обеспечивает надежность и элегантный внешний вид. Светильник имеет энергетическую эффективность класса А, способствующую экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | P0528-03A-V6AC |
| Тип | Потолочный |
| Ширина | 35 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴







