
Посудомоечная машина Amica DFM61E6qWMG 60 см класс E
20 178 ₴
- В наличии
- Код: 102376292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Amica DFM61E6qWMG — полногабаритная отдельно стоящая модель шириной 60 см, высотой 84,5 см и глубиной 60 см. Вместимость 12 комплектов посуды. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 258 кВтч. Оснащена электронным управлением и 6 программами мойки. Уровень шума 49 дБ. Потребление воды в цикле 11 л, годовое потребление воды 3080 л. Класс мойки A, класс сушки A. Оснащена инновационной системой SilentDrive 2.0 с бесщеточным двигателем для тихой работы и длительного срока эксплуатации. Функция SteamPower генерирует пар в конце цикла мойки для блеска, сухости и гигиеничной чистоты посуды. Программа Полный 60' обеспечивает эффективное мытье за час. Датчик отсутствия ополаскивателя и сенсор отсутствия соли информируют о необходимости пополнения. Звуковая сигнализация об окончании цикла. Функция отсрочки старта. Внешняя панель управления. Код сертификации 345686.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SilentDrive 2.0 | Да |
| SteamPower | Да |
| Высота | 84. 5 мм |
| Годовое потребление воды | 3080 л |
| Годовое потребление энергии | 258 |
| Датчик отсутствия ополаскивателя | Да |
| Датчик отсутствия соли | Да |
| Длина | 60 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Код сертификации | 345686 |
| Максимальная загрузка | 12 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | DFM61E6qWMG |
| Панель управления | Внешняя |
| Потребление воды | 11 |
| Потребление энергии в цикле | 0, 92 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 92 |
| Программа Полный 60 минут | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 20 178 ₴










