
Подвесная лампа Lucide Joanet 45494/06/65
29 181 ₴
- В наличии
- Код: 102388411
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide 45494/06/65 JOANET (454940665). Подвесная лампа. JOANET. от. Lucide. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики., которые значительно влияют на атмосферу и комфорт использования помещений. Благодаря своему дизайнерскому виду и практическому применению, модель идеально впишется в современные интерьеры, такие как. гостиные.,. столовые. или. кухни. Его конструкция делает его интересным дополнением, которое привлекает внимание и придает характер каждому помещению. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. В наши дни, где.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 160 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Мoдель | Joanet 45494/06/65 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 29 181 ₴








