
Подвесной светильник Lucide GOSSE 13435/03/31
14 119 ₴
- В наличии
- Код: 102388481
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide 13435/03/31 GOSSE 134350331. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и характер и стиль. Подвесной светильник Lucide GOSSE 13435/03/31. это выбор для тех, кто ценит как функциональность, так и эстетику. Благодаря своему ретро-дизайну и высокому качеству исполнения, он отлично подойдет для различных помещений, таких как гостиная или столовая. Параметры света. Этот тип потолочного светильника характеризуется тремя источниками света, которые могут излучать максимум 40W каждый. Благодаря использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Керамика |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Ретро |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 119 ₴

