
Подвесной светильник Markslojd Bolid 9L E14 хром
34 419 ₴
- В наличии
- Код: 102388820
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Bolid 9L E14 chrom. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, играя ключевую роль в освещении помещений и подчеркивании их характера. Независимо от того, оформляете ли вы современную квартиру или классический дом, подвесная лампа Markslojd Bolid 9L в цвете хрома отлично подойдет для различных пространств, таких как кухня, гостиная или спальня. Световые параметры. Потолочный светильник Markslojd Bolid 9L оснащен девятью источниками света, что гарантирует интенсивное и равномерное освещение пространства. Лампа поддерживает лампочки с максимальной мощностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Bolid 9L E14 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 34 419 ₴





