
Подвесной светильник Markslojd Paris 10L 10xE27 темный медный
25 284 ₴
- В наличии
- Код: 102388825
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Paris 10L 10xE27 темный латунь. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя как освещающую, так и декоративную функцию. Благодаря им мы можем получить необходимую яркость света, а также добавить помещению уникального характера. Одним из таких продуктов является Markslojd Paris 10L, который отлично подойдет для различных помещений, таких как гостиная, спальня или столовая. Эффективность и световые параметры. Потолочный светильник Markslojd Paris 10L оснащен 10 источниками света, что позволяет ему прекрасно освещать даже большие пространства. Каждое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 62 см |
| Количество источников света | 10 источников |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Paris 10L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цвет | Темний мідний |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 284 ₴




