
Подвесной светильник Markslojd Puro 5L 5xG9 хром/опал IP44 108066
7 881 ₴
- В наличии
- Код: 102388836
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd ванный. Puro 5L 5xG9. хром/опал IP44 (108066). Ванная лампа. в цвете хрома с опаловым абажуром сочетает элегантный дизайн с высокой функциональностью. Благодаря своему классическому стилю и прочным материалам, является идеальным выбором для разнообразных интерьеров. Освещение в ванной комнате имеет ключевое значение для комфорта и атмосферы, а эта модель, безусловно, оправдает ожидания пользователей. Ключевые характеристики. Лампа. Puro 5L. предлагает ряд важных особенностей, которые обеспечивают не только декоративное, но и практическое освещение в ванной: световая эффективность.: Оснащена в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Puro |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 65 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 7 881 ₴





