
Люстра Markslojd Bronx 5L подвесная 5xE27 бронзовая
7 008 ₴
- В наличии
- Код: 102388852
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Markslojd Bronx 5L — подвесной светильник в стиле лофт с металлическим каркасом. Предназначена для 5 источников света типа E27 максимальной мощностью 60W каждый. Конструкция представляет собой каскадный многоточечный светильник бронзового цвета. Классы энергоэффективности A позволяют использовать энергосберегающие лампочки. Совместима со ступенчатыми диммерами для регулировки интенсивности света. Габариты: 32 см x 32 см x 166 см в высоту. Материал изготовления — металл. Подходит для жилых и коммерческих помещений современного дизайна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Каскад |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронза |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 32 мм |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Мoдель | Bronx |
| Совместимость со ступенчатыми диммерами | Да |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 008 ₴


