
Подвесная лампа Markslojd Callisto 6L 6xG9 черная дымчатая 108108
12 606 ₴
- В наличии
- Код: 102389087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Callisto 6L 6xG9 черный/дымчатый (108108). Потолочный светильник. Markslojd Callisto 6L. это отличное сочетание элегантности и функциональности. Благодаря современному дизайну и практическим решениям, идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Эта модель не только выполняет свою основную освещающую задачу, но и добавляет стиль каждому помещению, что делает её отличным выбором для тех, кто ищет уникальное освещение. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Callisto 6L. характеризуется. высоким классом энергетической эффективности A., что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Callisto |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 45 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 606 ₴


