
Каркас кровати Janpol Apollo II 160x200 см
9 897 ₴
- В наличии
- Код: 102426996
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Каркас Apollo II Janpol эстетичен и функционален, отлично подходит в качестве основания для матрасов из высокоэластичной и латексной пены. В сочетании с правильно подобранным матрасом обеспечивает длительный комфорт и долговечность наполнителя. Каркас Apollo II Janpol — свойства. Каркас Apollo II Janpol является универсальным продуктом. Состоит из эластичных березовых ламелей. Не только широкие, но и плотно расположенные на расстоянии около 3 см. Все 28 ламелей установлены в резиновых и упругих креплениях. Такой способ соединения позволяет им без проблем двигаться вверх и вниз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Мoдель | Apollo II |
| Производитель | Janpol |
| Расстояние между ламелями | 30 мм |
| Тип | Каркас кровати |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 897 ₴



