
Каркас кровати Janpol Apollo II 180x200 см
10 523 ₴
- В наличии
- Код: 102426997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Каркас. ARKADIA II компании Janpol - это старое название каркаса, весной 2021 года каркас изменил название на Apollo, в каркасе ничего не изменилось, кроме названия. с регулируемой зоной жесткости в средней части. Ламели выполнены из склеенной березовой древесины, что улучшает эластичность. Они закреплены в эластичных держателях. Рама каркаса выполнена из склеенной буковой древесины, что повышает его качество, прочность и эластичность. Высококачественные используемые материалы и исполнение, стабильность увеличивают срок службы на годы без необходимости замены. Особенно рекомендуется для кроватей с низким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Мoдель | Apollo II |
| Производитель | Janpol |
| Расстояние между ламелями | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴



