
Холодильник Kernau KFRC 18262.2 NF EB с нижней морозильной камерой 185 см черный
46 230 ₴
- В наличии
- Код: 102427532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Kernau KFRC 18262.2 NF EB - двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 185 см. Корпус выполнен в черном цвете со стеклянным фасадом. Оснащен электронным управлением с LED-дисплеем и LED-подсветкой внутри. Система охлаждения NoFrost Multi Cooling обеспечивает автоматическое размораживание. Общий объем 341 л: объем холодильной камеры 230 л, морозильной камеры 101 л. Содержит 4 полки, 3 ящика, 4 балконика на двери, контейнер для овощей и фруктов, контейнер Chiller Box 0°C, контейнер для яиц, лоток для льда. Функции Super Cool и Super Freeze для быстрого охлаждения и замораживания. Съемная уплотнительная резина, возможность переставить двери. Класс энергопотребления F, годовое потребление электроэнергии 312 кВт·ч. Мощность замораживания 8 кг за 24 часа. Климатический класс T-SN. Уровень шума 41 дБ. Время сохранения продуктов при отключении питания 18 часов. Напряжение 220-240 В, частота 50 Гц. Вес 67 кг. Гарантия 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 633 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Вес | 67 |
| Возможность переставления дверей | Да |
| Время сохранения холода при отключении | 18 |
| Годовое потребление электроэнергии | 312 |
| Климатический класс | T-SN |
| Количество балконников на двери | 4 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комора XL Zone | Да |
| Контейнер Chiller Box | Да |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Лоток для льда | Да |
| Мoдель | KFRC 18262.2 NF EB |
| Мощность замораживания | 8 |
| Напряжение | 220-240 |
| Общий объем | 341 |
| Объем морозильной камеры | 101 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Сигнализация открытой двери | Да |
| Съемная уплотнительная резина | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип охлаждения | NoFrost Multi Cooling |
| Функция Eco | Да |
| Функция Super Cool | Да |
| Функция Super Freeze | Да |
| Хладагент | R600a |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 46 230 ₴






