Прально-сушильная машина Candy CSOW 4965 TWE1-S SmartPro с фронтальной загрузкой. Вместимость барабана стирки 9 кг, сушки 6 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин обеспечивает эффективное удаление влаги из тканей. Размеры: ширина 58 см, высота 85 см, глубина 51 см. Белый цвет корпуса. Электронное управление с интуитивным дисплеем на польском языке. Оснащена программой Гигиена+ для дезинфекции и глубокой очистки одежды за 59 минут. Быстрые программы от 14 минут включены в набор. Функция Easy Iron с паровой технологией значительно снижает количество складок. Поддерживает выбор уровня загрязнения (слабое, среднее, сильное). Деликатное сушение для защиты требовательных тканей (шерсть, шёлк). Имеется дополнительный звуковой сигнал напоминания о чистке фильтра через приложение simply-Fi. Белый цвет, итальянский дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы | Да |
| Выбор уровня загрязнения | Да |
| Деликатное сушение | Да |
| Дизайн | Итальянский |
| Длина | 510 мм |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Минимальное время программы | 14 |
| Мoдель | CSOW4965TWE/1-S |
| Напоминание о чистке фильтра | Да |
| Особенности | Дисплей, Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Программа Гигиена+ | Да |
| Тип | Прально-сушильная машина |
| Функция Easy Iron | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











